Модная, детская

В столичной дизайн–студии детской мебели «Пиноккио» (ТЦ «Таганский пассаж») появились новинки компании De Baggis

Дата публикации: 01.07.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N4 (159) 2011

В столичной дизайн-студии детской мебели «Пиноккио» (ТЦ «Таганский пассаж») появились новинки компании De Baggis

Итальянская компания DE BAGGIS производит детскую мебель из дерева хвойных пород. Особый предмет гордости дизайнеров - это лаки на водной основе, палитра которых постоянно расширяется. В этом сезоне, по мнению дизайнеров компании, очень актуален цвет Glicine, фиолетово-глициновый. Особенно эффектно этот цвет смотрится при отделке с белением (Glicine Talcato).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Удобное кресло: новинка от восходящей звезды

Восходящая звезда европейского дизайна, немец Вернер Айсслингер спроектировал универсальную и комфортную мебель в гостиную.

#Новости

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты