Модная галерея

В торговом центре "Времена Года" открылась первая в Москве галерея Loewe

Дата публикации: 13.05.2000

Текст: Оксана Кашенко

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N3 (136) 2009

В торговом центре "Времена Года" открылась первая в Москве галерея Loewe

На церемонии открытия присутствовали представители компании LOEWE AG господа Михаэль Дитче и Хольгер Менцель, а также первые лица LOEWE of Russia&CIS. Главной интригой вечера стал розыгрыш телевизора Loewe Individual Selection в цвете High Gloss Cream. Эта во всех смыслах слова блестящая модель - новинка компании. Всего в галерее представлено более 20 различных телевизоров и систем LOEWE - напольных, настенных, на стильных ножках и треногах; умных и очень умных… Но, как всем известно, хорошего много не бывает!

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Очередная победа Royal Thermo в премии Red Dot 2026 в категории «Лучший дизайн продукта»

Royal Thermo, производитель радиаторов №1 в России*, второй раз за пять лет стал победителем в самой престижной премии в области дизайна ― Red Dot. На суд искушенного международного жюри была представлена новейшая разработка в области интеллектуального климата в доме ― умная термоголовка Smart Heat 2.0.

#Новости

Светлый дом в гармонии с природой

Архитектор Ольга Ступенко создала дом с неповторимой энергетикой и «гибким», подвижным интерьером, который приспосабливается к изменениям в природе и дарит разное настроение каждый день.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

​В Москве прошел форум «ПРО ДЕВЕЛОПМЕНТ»

Форум собрал более 300 участников. Главной темой обсуждения стали стратегии застройщиков в 2026 году.

#Новости

Новинка в гостиную: светильники в тропическом стиле

Кактусы из муранского стекла — эффектное пополнение в портфолио итальянских стеклодувов.

#Новости