Модная керамика

22 сентября в галерее Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) открылся салон "I.M. Магазин проектов"

Дата публикации: 19.10.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (100) 2005

Москва22 сентября в галерее Artplay (ул. Тимура Фрунзе, д. 11, стр. 34) открылся салон "I.M. Магазин проектов""Магазин проектов" не похож на обычный салон плитки и мозаики. Это, скорее, интерьерное ателье. Чтобы подчеркнуть связь архитектуры с миром моды, салон устроил fashion-показ "Пиджак для архитектора", в котором участвовали самые известные зодчие Москвы.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Яркая ванная — с глазурованной сталью

Laufen (Лауфен) представляет раковины в новом материале, и с новой палитрой.

#Новости

Необычные обои от итальянских иллюстраторов: новинка из Милана

В Милане на Неделе дизайна показали не только новую мебель и светильники, но также новинки аксессуаров и декора. В том числе дизайнерские обои.

#Новости

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону