Модное трио

В Санкт–Петербурге после реконструкции открылся салон Yves Delorme (Большой пр-т П.С., д. 51)

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

В Санкт–Петербурге после реконструкции открылся салон Yves Delorme (Большой пр-т П.С., д. 51)

Обновлённый салон в Санкт–Петербурге площадью 450 квадратных метров стал самым большим шоу–румом французского бренда в мире. Его выставочное пространство организовано в соответствии с новой концепцией, одновременно реализованной в трёх бутиках— в Париже, Лондоне и Вашингтоне: в каждом зале помимо текстиля и аксессуаров YVES DELORME представлены интерьерные коллекции модных домов KENZO и RALPH LAUREN. Есть у петербургского салона и своя особенность—отдельный зал, в котором для удобства клиентов выставлена исключительно одежда для дома.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости

Почему интерьер кабинета может раздражать: 5 мнений

Дизайнеры рассказали про ключевые ошибки в оформлении кабинета, из-за которых страдает комфорт и продуктивность.

#Интерьер #Кабинеты