Модные стены

В рамках текстильной выставки Heimtextil Russia 2009 впервые состоялось «Тренд-шоу настенных покрытий»

Дата публикации: 02.10.2009

В рамках текстильной выставки Heimtextil Russia 2009 впервые состоялось «Тренд-шоу настенных покрытий»

Участники шоу продемонстрировали последние тенденции в оформлении стен обоями, самые актуальные рисунки и стили. Тон мероприятию задала экспозиция компании «Ампир-Декор», обратившая внимание на актуальность текстильных обоев, обоев с оптическими эффектами, фотообоев и использование классических орнаментов.

Для участия в тренд-шоу были выбраны тканевые покрытия традиционного жаккардового плетения с классическим рисунком от GIARDINI (коллекция Cafe Real) и эффектное, созданное по новейшим технологиям, покрытие из жатого шелка с флоком из коллекции Amazone (ARTE, Бельгия). Новомодную тему - блестящие настенные покрытия, преломляющие свет и меняющие свой цвет под разным углом освещения - «Ампир-Декор» проиллюстрировал нежно-фиолетовыми обоями из коллекции Pomp (ARTE). Фотообои были представлены настенным панно с видом ночного Нью-Йорка из коллекции Wallpower Next (EIJFFINGER, Голландия). Из нестареющей классики «Ампир-Декор» выбрал роскошные золотые обои из коллекции Metallics (ARTE) и текстильные покрытия GIARDINI с дамасским рисунком и рисунком из классических лилий.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

На воздухе и у воды: 6 новинок уличной мебели

В нашей подборке — актуальная мебель для террасы, сада и зон у бассейна. Включая превью коллекций-2026!

#Где купить

Коллекционный дизайн: из Дубая в Милан

Новая коллекция дубайской студии Etereo включает мебель и аксессуары для дома limited edition.

#Новости

Мебель в стиле неофутуризм: новинки для гостиной

Известный итальянский бренд показал новую мебель и светильники в модной стилистике.

#Новости