Модный взгляд

Ведущие интерьерные компании приняли участие в Неделе моды в Москве

Дата публикации: 13.07.2000

Текст: Николай Федянин, Анна Горбунова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N6 (139) 2009

Ведущие интерьерные компании приняли участие в Неделе моды в Москве

В Гостином Дворе среди стендов модных фэшн-брендов компания ANDREW MARTIN представила экспозицию "Модное пространство для вечеринки": гигантские Оскары, отражающие поверхности, элегантные кожаные диваны и раритетный мотоцикл. Компания SKOL оформила стенд дизайнера Елены Теплицкой и выступила генеральным партнером показа ее коллекции. "Индомебель" представила дизайнерскую мебель из экзотических пород дерева. А компания "ТРИО" создала интерьер VIP-зоны Гостиного Двора.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Дизайн кухни в 2026 году: во что стоит инвестировать

Грамотная инженерия, скрытые кофейные зоны, матовые фасады и другие дизайн-решения, которые актуальны как никогда.

#Интерьер #Кухни и столовые

5 парков России, в которых вы захотите побывать

Посмотрите, как геометрия, рельеф и материалы создают незабываемые впечатления.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM 2026. Чувствовать дизайн. Пятая юбилейная выставка открывает дизайн через ощущения

В 2026 году выставка ARTDOM отметит свой пятый юбилей. С 19 по 21 февраля площадкой события станет «Крокус Экспо». Для мирового дизайн-сообщества, профессионалов рынка и ценителей интерьерного искусства это ключевое событие года.

#Новости

От макраме до футуризма: 5 главных трендов дизайна из Парижа

В Париже закончилась одна из самых важных мировых выставок дизайна и декора Maison&Objet. Подсмотрели, что сегодня в home-тренде!

#Где купить