Модульный свет

Коллекция Cross+ дизайнера Симоне Микеле для La Murrina

Дата публикации: 18.12.2008

Коллекция Cross+ дизайнера Симоне Микеле (Simone Michele) для La Murrina

Новая коллекция LA MURRINA - это источники света самых неожиданных форм. Модули из муранского стекла, разбавленные металлическими элементами, превратятся в световую колонну в центре большого зала, настенный светильник или прозрачную световую ширму, зонирующую помещение. Способность новинки адаптироваться под любые интерьерные условия позволит ей найти применение в холле гостиницы, в магазине или частной резиденции.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ботанический сад Мюнхена: природные ландшафты и садовая архитектура

Облик ботанического сада Мюнхена складывается из исторической архитектуры, разнообразных растительных коллекций и ландшафтных композиций, в которых можно найти немало интересных идей для оформления собственного участка.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Екатеринбурге

С 17 по 19 ноября 2026 года проект РДДА состоится в уральской столице и в 5-й раз станет местом встречи всего сообщества дизайнеров, архитекторов, декораторов и мастеров!


#Новости

Интерьер в стиле «интеллигентный шик»: эффектные приёмы и детали с характером

Этот эффектный, выразительный и дерзкий интерьер по проекту дизайнеров Сандры Балоян и Татьяны Григорьевой не вписывается ни в один шаблон.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Оформляем домашний кабинет: 6 стильных рабочих столов

Домашний офис — сегодня норма жизни. Подобрали рабочие столы, чтобы сделать это пространство ярче и интереснее. «Нет» всему скучному и унылому, как в привычных офисах!

#Где купить