Мой Index - не дом и не улица

В московском салоне Binova по адресу 1-я Тверская-Ямская, д. 11, представлена новая кухня Index, спроектированная Паоло Нава (Paolo Nava) и Фабио Казираги (Fabio Casiraghi)

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

Москва В московском салоне Binova по адресу 1-я Тверская-Ямская, д. 11, представлена новая кухня Index, спроектированная Паоло Нава (Paolo Nava) и Фабио Казираги (Fabio Casiraghi). В модели Index практически все, от панелей до задней стенки, сделано из ламината - Фабио Казираги говорит, что ему хотелось вернуть материалу, из которого в 50-е делали дешевые кухни, "статус ценного, надежного, практичного материала, сравнимого по своим эстетическим качествам с деревом, корианом и сталью".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости