Монофонический дизайн

Sound-коллекция от французской студии NOCC

Дата публикации: 12.08.2009

Sound-коллекция от французской студии NOCC

Всевозможные статистические и физические диаграммы все чаще становятся диктаторами формы в современном дизайне. Парижская дизайн-студия NOCC представила ряд объектов, чей фигурный рельеф задан кривой звуковых волн, возникающих при произнесении названий самих предметов. Причем графичный профиль, рождаемый колебаниями, чутко реагирует и видоизменяется от тембра голоса и громкости звучания, что позволяет выводить в объем и материализовывать уникальные формы, надиктованные самим владельцем.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От сауны до стойки диджея: 6 предметов для загородной жизни

В последний месяц лета хочется как можно больше времени проводить на воздухе. Мы собрали необычную мебель и аксессуары для отдыха на природе.

#Где купить

Красота в камне: новый отделочный мрамор

Сорт, названный в честь легендарного собора, отличается на редкость живописным рисунком.

#Новости

Пляжное настроение: ковры в интерьер

Отпуска, пляжи, снорклинг и красота подводного мира вдохновили итальянских дизайнеров на создание коллекции Underwaterlife (Подводный мир).

#Новости

В столице стартовала VIII Московская неделя интерьера и дизайна

VIII Московская неделя интерьера и дизайна открылась в Центральном выставочном зале «Манеж». В проекте участвуют больше тысячи российских и зарубежных брендов.

#Новости