Монограмма

Любую дверь из коллекции Le Cifre фабрики Legnoform можно сделать именной

Дата публикации: 27.12.2013

Журнал: N2 (190) 2014

Любую дверь из коллекции Le Cifre фабрики Legnoform можно сделать именной

Фабрика LEGNOFORM изготавливает межкомнатные двери в стиле кантри и ар–нуво, украшает дверные панели ручной росписью по мотивам эпохи Возрождения и классицизма. Новая коллекция Le Cifre лишена декора: всё внимание привлекает небольшой медальон, размещённый в центре полотна и предназначенный для инициалов заказчика. Мастера фабрики исполнят монограмму в технике инкрустации бронзой или серебром.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

От чего отказаться в гостиной? 4 мнения дизайнеров о непрактичных решениях

Светлая обивка, открытые стеллажи, глянцевые поверхности — какие решения в гостиной могут оказаться непрактичными?

#Интерьер #Гостиные

Секретный сад Хувон: как устроен королевский парк в Сеуле

В отличие от строгих японских или пышных китайских садов этот королевский сад на территории дворца Чхандоккун в Сеуле веками оставался скрытым уголком. Его создали в единении с окружающим лесом и холмами.

#Ландшафт и флора

Семейный интерьер в стиле легкой классики с потрясающими видами на Москву

Эта элегантная квартира расположена в центре столицы в жилом комплексе Sky View (Скай Вью). В интерьере — творческий микс современности и классики с яркими винтажными акцентами.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва