Море волнуется

Кухня Metropoli в шести цветовых вариантах—новинка фабрики Home Cucine

Дата публикации: 22.09.2014

Журнал: N10 (198) 2014

Кухня Metropoli в шести цветовых вариантах—новинка фабрики Home Cucine

Коллекция мебели для кухни в духе скандинавской классики выполнена из массива ясеня. Дизайнеры HOME CUCINE предусмотрели для фасадов разные оттенки: охру, белоснежный, дымчатый, «серая глина», «нефть», а также модный винтажный оттенок «зелёное море». В близких тонах предлагаются фасады из стекла.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Свет вашего стиля: открываем мир Lightstar

Представьте себе пространство, наполненное светом и теплом, где каждая деталь подчеркивает вашу индивидуальность и создает уютную атмосферу. Именно такие ощущения дарит продукция компании Lightstar, ведущего производителя и поставщика декоративного и функционального освещения.

#Где купить

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Аскетизм, натуральность, медитативность: интерьер как представление об идеальном доме

Эта квартира стала для владелицы идеальным местом как для уединенного отдыха, так и для встреч с близкими.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

​SALON-interior на ПМЭФ: подводим итоги

Смотрите отчетное видео о мероприятии.

#Новости