Московская премьера

30 июня при участии журнала SALON–interior состоялось открытие салона американской дизайнерской мебели DECORUM (Б. Саввинский пер., д. 12/8, на территории фабрики «Московский Шёлк»)

Дата публикации: 24.08.2016

Журнал: N9 (219) 2016

30 июня при участии журнала SALON–interior состоялось открытие салона американской дизайнерской мебели DECORUM (Б. Саввинский пер., д. 12/8, на территории фабрики «Московский Шёлк»)

Вслед за Санкт–Петербургом в Москве появился салон DECORUM, отражающий дух современного американского стиля, мягкого, изысканного, респектабельного. В нём представлены предметы интерьера от всемирно известных американских дизайнеров, таких как Том Филишия, Барбара Берри, Сьюзен Кэслер, Алекса Хэмптон, Джон Блэк, Томас О’Брайен и других. Приглашённые по случаю открытия салона архитекторы, дизайнеры и декораторы смогли познакомиться с новыми коллекциями ведущих американских брендов—производителей мебели, светильников, ковров и аксессуаров и пообщаться с их владельцами. Закончилась вечеринка выступлением музыкального коллектива Bomb Lane Band под управлением Бориса Уборевича–Боровского и розыгрышем ценных призов.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Европейский интерьер в центре Ростова-на-Дону

Дизайнер Марина Арсеньева создала светлый интерьер с насыщенно-зеленой кухней, графичными черными акцентами и классической основой — пространство, органичного привычному образу жизни владельцев.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Ростов-на-Дону

«Лавсит» вышел на рынок мебели для бизнеса

Бренд дизайнерской мебели «Лавсит» запустил направление работы с корпоративными клиентами и коммерческими интерьерами. Новое направление ориентировано на проекты, где мебель подбирается не только по визуальной концепции, но и с учетом сроков, нагрузки, масштаба закупки и условий эксплуатации.

#Новости

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости