Москва - Брюссель

В Галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, состоялась презентация бельгийской мебельной фабрики JNL

Дата публикации: 25.10.2000

Журнал: N8 (119) 2007

В Галерее Arte di Vivere на Фрунзенской наб., д. 38/1, состоялась презентация бельгийской мебельной фабрики JNL

Мебель от JNL представлена лучшими салонами в 40 странах мира. Владелец и главный дизайнер компании Ален Лаи лично следит за тем, чтобы планка не опускалась ни на дюйм, и подчеркивает важность доверительных отношений в профессиональной среде. Так, лица известных московских архитекторов, приглашенных на вечер, были аккуратно перенесены на подушки от JNL. Среди знатоков фабрика известна искусством смешивать классику и современность в единственно верной пропорции и угадывать тенденции, которые еще только витают в воздухе.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости