Mr.DOORS до гробовой доски

После пяти лет успешной деятельности на российском рынке компания Mr.DOORS объявила пожизненную гарантию на свою продукцию, материалы и элементы мебели

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N6 (40) 2000

После пяти лет успешной деятельности на российском рынке компания Mr.DOORS объявила пожизненную гарантию на свою продукцию, материалы и элементы мебели: полки, двери, полкодержатели, колеса, зеркала и даже на ДСП, а также на качество сборки и установки. Гарантия будет распространяться на всю мебель, купленную после 10 мая 2000 года. Компания не отрицает, что установление пожизненной гарантии означает большое доверие к производству в России. Специалисты отмечают высокий уровень организации труда и совершенно уверены в качестве комплектующих.

Любой механизм, материал или элемент, пришедший в неисправное состояние не по вине владельца, подлежит бесплатной замене или ремонту в течение неограниченного срока эксплуатации. Определять, по чьей вине поломан, например, встроенный шкаф или его деталь, будет экспертная группа Mr.DOORS.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Любимые интерьерные журналы можно купить онлайн и в супермаркетах страны

Покупайте журналы SALON-interior и «Идеи Вашего Дома» на нашем сайте, в киосках и супермаркетах.

#Новости

Модный материал: 6 предметов из дизайнерского стекла

Фактурное и яркое, состаренное, даже колотое — дизайнеры по-разному обыгрывают этот на редкость красивый материал.

#Где купить

Необычные качели: коллекционный дизайн для сада

Галерея Galerie Gastou (Галери Гасту) показывает кованые качели уникального дизайна.

#Новости

Мрамор в мебели: новинки столов

Новые модели в столовую и гостиную стали одой красоте натурального камня.

#Новости