Мульти с пультом

Компания "Русская игра" представила в московском салоне "Нео" на Ленинском пр-те, д. 3, модульную систему Revox M 51, совмещающую в себе CD/DVD- проигрыватель, тюнер, усилитель и процессор

Дата публикации: 12.02.2003

Материалы подготовил: Николай Федянин

Журнал: N4 (71) 2003

Компания "Русская игра" представила в московском салоне "Нео" на Ленинском пр-те, д. 3, модульную систему Revox M 51, совмещающую в себе CD/DVD-проигрыватель, тюнер, усилитель и процессор В далеком 1983 году компания REVOX первой предложила концепцию мультирумсистемы, позволяющей распределять аудио- или видеосигнал по всему дому от одного централизованного источника. Сумев создать такую систему, инженеры REVOX задумались о том, как "упаковать" множество громоздких аппаратов в один корпус. В результате появилась модульная система М 51, под алюминиевой крышкой которой "спрятаны" CD/DVD-проигрыватель, тюнер, 5-канальный усилитель и процессор. Эта стильная и полезная штука неплохо смотрится в компании колонок Revox Elegance A1, которые недавно получили на проходившем в Ганновере Международном дизайнерском форуме награду за лучший дизайн IF Design Award 2003.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Ковры в осенней палитре: новинки в интерьер

Дочь знаменитых дизайнеров, четы Имзов, продолжает художественную традицию.

#Новости

Миланский рациональный стиль в сочетании с минимализмом: интерьер офиса

В Москве открылось новое пространство для работы с дизайнерами, архитекторами и B2B клиентами — представительство MEagency (Эм-Е-Эджанси).

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва

Какие цвета для спальни не рекомендуют дизайнеры: 5 мнений

Эксперты рассказывают, какие цветовые решения для спальни требуют осторожности и почему привычные правила не всегда работают.

#Интерьер #Спальни

Хет Лоо: королевский сад среди пустошей Велуве

В Хет Лоо природа становится частью парадной композиции: с цветочными партерами, редкими растениями, фонтанами и длинными перспективами.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт