Муранское стекло и завитки

В июле в Москве на ул. Вятской, д. 27, корп. 15, открылся салон "Студия Света"

Дата публикации: 25.09.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N10 (77) 2003

МоскваВ июле в Москве на ул. Вятской, д. 27, корп. 15, открылся салон "Студия Света" В салоне представлены светильники Марушки Метц с обилием завитков, лампы от FLOS (после смерти Акилле Кастильони фабрика сотрудничает с не менее известным дизайнером Филиппом Старком), светильники MURANO DUE из тончайшего муранского стекла, причудливые барочные бра от MECHINI и лампы от SOLZI LUCE, каждая из которых - шедевр итальянского минимализма.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Почему уникальный дизайн — лучшая стратегия для достойного интерьера?

Интерьер, построенный на универсальных принципах гармонии, а не сиюминутных трендах, не устаревает и меняется вместе с теми, кто в нем живет. Но создать такое пространство — тонкая и кропотливая работа, которая должна учитывать сотни нюансов. И потому она почти всегда требует руки профессионала.

#Интерьер

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва