Муза, музыка, мозаика

Во время выставки Maison&Objet в частном доме знаменитых скульпторов на 10 Rue Mallet-Stevens была представлена новая коллекция фарфора Mosaique au 24

Дата публикации: 13.06.2000

Текст: Елена Ефремова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N4 (137) 2009

Во время выставки Maison&Objet в парижских бутиках и шоу-румах проходит много интересных событий. Так, в частном доме знаменитых скульпторов на 10 Rue Mallet-Stevens была представлена новая коллекция фарфора Mosaique au 24

Необычность этой коллекции в том, как свежо смотрятся в современном прочтении и мотивы античной Греции, и традиции ар-деко. Такую сдержанность и достоинство в сочетании оттенков серого цвета и золота, тонкого фарфора и неровностей мозаичного рисунка могла продемонстрировать только легендарная марка. На следующий день после презентации предметы коллекции Mosaique au 24 можно было купить во всех бутиках HERMÈS.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Атмосфера спокойствия и расслабления: квартира для женщины и ее дочери

Команда бюро Simple Interiors под руководством Леси Печенкиной создала пространство, где каждая деталь подчеркивает статус и индивидуальность хозяйки

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Милый монстр: дизайнерская новинка не только в детскую

Молодое дизайн-бюро обыграло наши детские страхи, чтобы создать совсем нестрашную арт-мебель.

#Новости