Музейный свет

Компания Philips закончила масштабный проект модернизации систем освещения Эрмитажа

Дата публикации: 27.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (158) 2011

Компания Philips закончила масштабный проект модернизации систем освещения Эрмитажа

Специалисты компании PHILIPS представили в новом свете шедевры живописи из коллекции Эрмитажа, фасад здания, его интерьеры, а также знаменитую Александровскую колонну на площади перед Эрмитажем. В интерьерах Иорданской галереи и Георгиевского зала старые светильники были заменены на экономичные светодиодные и галогенные лампы, дающие более яркий, но в то же время мягкий свет и работающие гораздо дольше.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Флагманский шоурум Laminam в Москве

В Москве запустил свою работу новый флагманский шоурум итальянского бренда керамических поверхностей Laminam.

#Новости

Неон, Ренессанс и пляжные мотивы: 5 главных трендов уличной обстановки

Мебель, светильники и аксессуары для стильных летних будней!

#Где купить

Интерьер, который обнимает: семейный дом в Индии

Дизайнер оформила дом для большой семьи, переосмыслив датскую концепцию хюгге и элементы японского стиля в контексте современной Индии: получился минимализм без упрощения.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Индия