Мужская территория

Впервые в Восточной Европе в шоу-руме компании FTF-Holding в Санкт-Петербурге (пр-т Медиков, д. 21) была представлена кухня Porsche Design P7340

Дата публикации: 03.05.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N5 (138) 2009

Впервые в Восточной Европе в шоу-руме компании FTF-Holding в Санкт-Петербурге (пр-т Медиков, д. 21) была представлена кухня Porsche Design P7340

Это уникальный высокотехнологичный проект двух знаменитых компаний - POGGENPOHL и PORSCHE DESIGN GROUP. Кухня смотрится чисто мужской: никаких дверных ручек, функциональна "до предела", минималистична и очень практична. В оформлении использованы прочное стекло, алюминий, черный гранит и дуб. Словом, и шикарно, и современно.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер

Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна

Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.

#Новости

Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье

Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.

#Интерьер #Дома #Современная #Подмосковье

Мебель в спальню: многофункциональная модель

Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.

#Новости