Мужское и женское
10 июля художники московской галереи "Дзендо" оформили витрины бутика "Кензо" на Невском проспекте, д. 12, в рамках проекта Art in the Windows
1 фото
10 июля художники московской галереи "Дзендо" оформили витрины бутика "Кензо" на Невском проспекте, д. 12, в рамках проекта Art in the Windows
Учебный год: 4 тренда в оформлении детской
С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!
Гимн красоте Венеции — в новинках коллекционного дизайна
Нишевые итальянские дизайнеры представляют новые бра из муранского стекла в духе венецианской палитры.
Предугадали тренды: современная вилла в Подмосковье
Элегантная подмосковная вилла, словно вырастающая из ландшафта, стала знаковым событием для команды бюро Александры Федоровой: здесь впервые были воплощены в жизнь нетривиальные архитектурные приемы и инновационные технологические решения.
Мебель в спальню: многофункциональная модель
Когда изголовье кровати превращается... в стол и стеллаж.