Музыкальный драйв и сказочная атмосфера праздника на АрхиЁлке

Настоящие камины, ласковые хаски, хиты Дениса Клявера, групп PIZZA и Diamond Black — всё это и не только ждёт вас 7 декабря!

Дата публикации: 23.11.2018

Музыкальный драйв и сказочная атмосфера праздника на АрхиЁлке
Продолжаем раскрывать секреты нашей новогодней вечеринки. 7 декабря банкетный комплекс Ш.Ё.Л.К. превратится в зимнюю волшебную страну: вы сможете отдохнуть у настоящего камина, погладить игривых хаски и, конечно, получить подарки! В зале будет установлен ящик, в который каждый гость сможет опустить свою визитку. По ходу вечера ведущие Андрей Довгопол и Оксана Козырева будут доставать случайную карточку и награждать счастливчиков.

Музыкальная программа тоже насыщенная! Для вас выступят экс-участник дуэта «Чай вдвоём» Денис Клявер и кавер-бэнд Diamond Black. Хедлайнер вечера — группа PIZZA, чьи песни на стыке джаза, соула, попа и фанка звучат на популярных российских радиостанциях и музыкальных каналах.

Музыкальный драйв и сказочная атмосфера праздника на АрхиЁлке

Группа PIZZA

Группа PIZZA

А ещё вас ждут:

  • награждение лучших проектов по мнению журналов SALON-interior и «Идеи Вашего Дома»;
  • креативная выставка арт-ёлок;
  • приятное общение с друзьями и коллегами и шикарный фуршет.

Праздник уже скоро! Торопитесь приобрести билет со скидкой:

  • 15% на билет категории «Стандарт» по промокоду — salon-st
  • 15% на билет категории VIP по промокоду — salon-vip

Партнёры мероприятия: Barovier&Toso, Planika, Poliform, Мебеленд, Selva, Finex, ГАЛЕРЕЯ, LUCIDO, Кухонный двор, Baumit, IKEA, Jaquar Group, Стелс.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Стильный и функциональный интерьер с элементами ар-деко

Светлана Дьякова и Дженни Яснец из Art Spice Studio оптимизировали планировку для жизни семьи с двумя маленькими детьми и создали роскошный современный интерьер с использованием трендовой мебели, натуральных материалов и современного искусства.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Санкт-Петербург

Эстетская лампа: новинка из Италии

Светильник от Neutra, капсульного бренда, работающего с мрамором, воспринимается как интерьерная скульптура.

#Новости

Романтичные ковры в интерьер: франко-итальянская работа

Модный французский дизайнер Сибилл де Марджери придумала красивые цветочные ковры.

#Новости