Мягкое многослойное "блюдо"

Коллекция мягкой мебели Sushi голландца Эдварда ван Влиета для MOROSO

Дата публикации: 17.03.2009

Коллекция мягкой мебели Sushi голландца Эдварда ван Влиета для Moroso

Коллекция Sushi голландского дизайнера Эдварда ван Влиета (Edward van Vliet) началась с графического «многослойного» текстильного декора. «Эта комбинация есть своего рода переплетение, в котором одни узоры наслаиваются на другие, - говорит проектировщик. - Вы можете менять рисунки и их очередность, фактуру ткани, вышивку. И можете создать свое собственное «блюдо» из различных предметов мебели и декоров».

Те же мобильность и свободу сочетаемости ван Влиет заложил и в конструкцию мебели. Мягкий блок Sushi предполагает как самостоятельное существование, так и участие в различных комбинациях - от кресла, банкетки и до дивана. В новую серию вошли пуф Donut, сидячий блок Sushi, кресло Juju и диван Karmakoma.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер

Актуальный взгляд на комфорт рабочего пространства: современный офис в центре Москвы

Современный офис расположен в люксовых апартаментах Vesper Tverskaya (Веспер Тверская) и создан командой дизайн-студии Сергея Лашина.

#Интерьер #Офисы и банки #Современная #Москва