Мягкое многослойное "блюдо"

Коллекция мягкой мебели Sushi голландца Эдварда ван Влиета для MOROSO

Дата публикации: 17.03.2009

Коллекция мягкой мебели Sushi голландца Эдварда ван Влиета для Moroso

Коллекция Sushi голландского дизайнера Эдварда ван Влиета (Edward van Vliet) началась с графического «многослойного» текстильного декора. «Эта комбинация есть своего рода переплетение, в котором одни узоры наслаиваются на другие, - говорит проектировщик. - Вы можете менять рисунки и их очередность, фактуру ткани, вышивку. И можете создать свое собственное «блюдо» из различных предметов мебели и декоров».

Те же мобильность и свободу сочетаемости ван Влиет заложил и в конструкцию мебели. Мягкий блок Sushi предполагает как самостоятельное существование, так и участие в различных комбинациях - от кресла, банкетки и до дивана. В новую серию вошли пуф Donut, сидячий блок Sushi, кресло Juju и диван Karmakoma.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Из Владимира в Нью-Йорк: divan.ru и галерея Палаты презентовали необычный предмет мебели по всему миру

3 сентября галерея локального дизайна и функционального искусства «Палаты» дебютировала в США, представляя российский коллекционный дизайн на выставке Collectible в Нью-Йорке. Ключевой предмет стенда под названием Object Not Interrupted создала креативная команда интерьерного бренда divan.ru.

#Новости

Уют, спокойствие и уверенность: квартира для семьи

Анастасия Шевченко оформила квартиру в московском ЖК премиум-класса Knightsbridge в Хамовниках.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Мебельная коллекция известного fashion-бренда в необычной подаче

Фирменные узнаваемые принты, составляющие ДНК марки, интерпретируются в нетривиальном ключе.

#Новости

Кружевной стул: романтичная новинка в столовую

Вдохновением для этой изящной мебели послужила традиционная французская техника плетения кружева.

#Новости