На две столицы

В Москве и Санкт–Петербурге «Галерея Neuhaus» подвела итоги конкурса среди студентов и молодых архитекторов. Конкурс прошёл при поддержке компании Rolf Benz

Дата публикации: 29.05.2000

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Текст: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (158) 2011

В Москве и Санкт-Петербурге «Галерея Neuhaus» подвела итоги конкурса среди студентов и молодых архитекторов. Конкурс прошел при поддержке компании Rolf Benz

Уже не первый год «Галерея Neuhaus» объявляет конкурс дизайн-проектов одной из квартир в элитном доме. Профессиональное жюри, состоящее из преподавателей архитектурных вузов, редакторов интерьерных журналов и признанных архитекторов, оценивало не столько экстравагантность идей, сколько умение участников раскрыть тему конкурса этого года - «Пространство без границ». В Москве первое место и приз зрительских симпатий присвоено Анне Дороковой и Андрею Коскову, в Санкт-Петербурге победителем назван Сергей Саватеев, а приз зрительских симпатий достался Марии Шаромазовой, Галине Расторгуевой и Александру Галашину.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Не только Европа: почему взгляд дизайнеров обращен на Восток

Пока логистика из Европы остается сложной, на горизонте появилась новая, уверенная сила. Речь уже не о точечных поставках, а о системном игроке, предлагающем подборку премиальной продукции из Китая. Бренд Sky Living бросает вызов привычной карте мира дизайна, заявляя о себе как о полноценной альтернативе европейским гигантам.

#Где купить

Гедонизм 2.0: театр впечатлений, который вы создадите у себя дома

Картинка, как в кинотеатре, обволакивающий 3D-звук, искусственный интеллект и другие составляющие современного домашнего кинотеатра.

#Интерьер

Консерватизм или эксперименты: какой диван выбрать в гостиную

Вместе с дизайнером разбираемся, какие факторы важны при выборе мягкой мебели и как найти баланс между классикой и трендовыми моделями.

#Интерьер

Тренд — матовые поверхности: новая роскошь на кухне

Матовые поверхности глубже раскрывают цвет, подчеркивают форму и не утомляют. На кухне это не только эстетичное, но и практичное решение. Почему тренд на матовость задержится в интерьерах надолго и какие решения взять на заметку? Рассматриваем на примере премиальной коллекции Mythos Black Line от компании Franke.

#Интерьер