На эмоциях

В московской студии интерьеров "Декорация" (Ленинский пр-т, д. 45) появились кухни из нового модельного ряда компании Häcker

Дата публикации: 06.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (129) 2008

В московской студии интерьеров "Декорация" (Ленинский пр-т, д. 45) появились кухни из нового модельного ряда компании Häcker

Последняя коллекция кухонь от Häcker получила название Emotion. Контрасты в дизайне действительно не могут оставить равнодушными. Например, столешница толщиной 12 миллиметров изготовлена из гранита, в выдвижные секции встроена подсветка, а на стекле, из которого выполнены фасады, распускаются цветы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни