На эмоциях

В московской студии интерьеров "Декорация" (Ленинский пр-т, д. 45) появились кухни из нового модельного ряда компании Häcker

Дата публикации: 06.10.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N7 (129) 2008

В московской студии интерьеров "Декорация" (Ленинский пр-т, д. 45) появились кухни из нового модельного ряда компании Häcker

Последняя коллекция кухонь от Häcker получила название Emotion. Контрасты в дизайне действительно не могут оставить равнодушными. Например, столешница толщиной 12 миллиметров изготовлена из гранита, в выдвижные секции встроена подсветка, а на стекле, из которого выполнены фасады, распускаются цветы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости