На французской стороне

Мебельному салону Grange (г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 26/1) исполнилось 10 лет

Дата публикации: 26.04.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (146) 2010

Мебельному салону Grange (г. Москва, ул. Б. Полянка, д. 26/1) исполнилось 10 лет

По этому поводу представители компании GRANGE устроили праздничный вечер в кафе «Капуччино». Перед дегустацией французского вина и развлекательной программой устроители вечера рассказали гостям о новинках. Мебель и аксессуары этой компании уже давно стали именем нарицательным, которое означает made in France. Мебель GRANGE всегда делается вручную мастерами-краснодеревщиками, которые хранят технологию изготовления и шлифовки уже более полувека.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва