На Hi-Fi & High End Show’2018 представят решения для «умных домов»

Тематика «умного дома» активно проникает на Hi-Fi & High End Show как в виде отдельной экспозиции Smart Install, так и в виде интерактивного обучения для инсталляторов, интеграторов и дилеров оборудования.

Дата публикации: 05.04.2018

В отдельной экспозиции участники продемонстрируют в действии продукты и решения для систем «умный дом». Здесь покажут, как эти решения можно органично вписать в современный интерьер, делая дом или офис ультрамодным и удобным пространством. Среди участников: Bang & Olufsen, Control4, JUNG/Электроарт/Вимедиа, MMS Cinema, Rubetek, Simple Distribution, Smart Inn, Sonance, «Цифра».

Академия Smart Install — такое на Hi-Fi & High End Show будет впервые. Она будет идти все три дня работы выставки и предложит слушателям сразу четыре секции:

- 13 апреля, секция «Умный дом»

- 14 апреля, секции «Тренды рынка домашних инсталляций. Потребительский интернет вещей» и секция «Умный дом»

- 15 апреля, секция «Проектирование домашних кинозалов»

На секции «Умный дом» участники смогут узнать, как wow-эффект влияет на продажи умных инсталляций, как инсталляторам больше зарабатывать на рынке DIY, как быстро создать удобную систему управления и не потерять в качестве, а также обсудят прошлое, настоящее и будущее систем домашней автоматизации.

На секции, посвященной трендам рынка домашних инсталляций и потребительскому интернету вещей, поговорят о концепции IoT, оценят перспективы его дальнейшего развития и значение для систем «Умный дом».

На Hi-Fi & High End Show’2018 представят решения для «умных домов»
Интересный пул выступлений подготовлен на воскресенье, в секции «Проектирование домашних кинозалов» уделят внимание трехмерным звуковым форматам, выбору проекционного полотна, кинотеатральной проекции и основным ошибкам, которые совершают проектировщики в своей работе.

Среди спикеров — представители ООО «Цифра», A&T Trade, Rubetek, Jung, Simple Distribution, Universal Remote Control (URC), обучающего центра IoTraining, Microsoft MVP, IoT Community, Embedded Systems Rus, KNX-User Club России, СНГ и Балтии, Stereo.ru, Smart Inn, IBC Solutions, Unecom Engineering, BANG & OLUFSEN, ГК DIGIS и Alef HI-FI, ArtInstall.

Присоединиться к уникальному образовательному проекту можно будет во все дни проведения выставки Hi-Fi&High End Show’2018 c 13 по 15 апреля в отеле «Аквариум», расположенном по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Международная, д. 20.

Посещение бесплатное, по предварительной регистрации на сайте выставки. Полное расписание Академии — по ссылке.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

Интерьер в европейском стиле: пентхаус в центре Перми

Для владельцев, которые много времени живут за городом и очень любят отдыхать на природе, Елизавета Серебренникова и Дмитрий Мартьянов из POINT.bureau соединили в дизайне квартиры удобство и комфорт городской недвижимости с привычными атрибутами загородного дома.

#Интерьер #Квартиры #Контемпорари #Пермь