На Истре

Компания Tweed пригласила журналистов в коттеджный поселок Crystal Istra (Новорижское ш.)

Дата публикации: 20.01.2000

Текст: Николай Федянин

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N11 (144) 2009

Компания TWEED пригласила журналистов в коттеджный поселок Crystal Istra (Новорижское ш.). Во время тура гостям рассказали о концепции поселка и показали мебельную экспозицию шоу-рума группы компаний DOMUS AUREA, которая включает кухни STUDIO BECKER, библиотеки PASCHEN и мебель марки ERIC KUSTER INTERIOR SCENES.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Безупречная чистота как новая форма wellness-ритуала в вашем доме

Рассказываем, как современная техника превращает уборку в удовольствие и меняет подход к ощущению порядка в доме, на примере нового пылесоса Dreame.

#Где купить

5 главных трендов в меблировке интерьеров

Биофилия, тактильные материалы, местное производство и другие яркие тенденции в дизайне мебели.

#Интерьер

Лучше, чем модно: интерьер для семьи с тремя детьми

Заказчикам нравится жить в Замоскворечье, и, когда семья увеличилась, они купили в этом же доме две квартиры этажом выше, объединили их и получили интерьер своей мечты.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

Тихая роскошь: современный загородный дом

Эксклюзивная парящая лестница, спальня в лесных тонах и философия осознанного минимализма — вид на вековые сосны вдохновил дизайнеров студии Натальи Мартыновой на интерьер, в котором хочется остаться надолго.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва