На кухне с Марлоном Брандо

В салоне Svag на Смоленском б-ре, д. 2, впервые в Москве появились кухни Parlani

Дата публикации: 09.06.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N7 (74) 2003

МоскваВ салоне Svag на Смоленском б-ре, д. 2, впервые в Москве появились кухни Parlani Итальянская фабрика PARLANI делает кухонную мебель в стиле ретро: все модели изготовлены и собраны вручную из натурального дерева, панели фасадов искусственно состарены, как будто над ними поработал жук-древоточец, а медные ручки покрыты патиной. В салоне на Смоленском бульваре представлены такие модели, как Mimosa и Old Memphis. Последняя точно передает стилистику американских 50-х. Когда смотришь на нее, кажется, будто сейчас откроется дверь, войдет молодой мускулистый Марлон Брандо и на маленькой кухне разыграется сцена из фильма "Трамвай "Желание".
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

​Отель Pine River в Тарусском заповеднике

Отель дарит то самое чувство единения с природой, которого нам так не хватает в мегаполисе.

#Интерьер #Отели

Национальный код: ресторан «Притча» в Москве

Дизайн-бюро Елены Крыловой оформило интерьер ресторана, переосмыслив элементы русского стиля — без вычурности и излишней пестроты. Генеральная идея: национальная кухня и отсылки к традициям, когда пространство и еда работают в унисон, создавая ту самую магию, ради которой гости приходят в заведение — эмоции и вкус настоящей русской еды в современном прочтении.

#Интерьер #Рестораны, бары, клубы и кафе #Русская #Москва

​Кто из девелоперов получил «Оскар» по итогам премии «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году?

28 мая международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости 2026» назвала лучшие объекты и компании рынка. В 17-м сезоне премии было рассмотрено более 400 заявок со всей России, а церемония вновь собрала ведущих игроков девелоперской отрасли.

#Новости