На островах

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Дата публикации: 03.03.2016

Журнал: N4 (214) 2016

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Помимо стульев и кресел, на дизайне и производстве которых специализируется MONTBEL, в обновлённую коллекцию вошли диваны и пуфы обтекаемых форм. Благодаря скульптурным объёмам они легко группируются в отдельно стоящие, «островные» композиции. Коллекцию также дополнили многочисленные подушки, сочетающиеся по цвету с мягкой мебелью. Салон «Интерьер–Маркет» (Ростовская наб., д. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости