На островах

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Дата публикации: 03.03.2016

Журнал: N4 (214) 2016

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Помимо стульев и кресел, на дизайне и производстве которых специализируется MONTBEL, в обновлённую коллекцию вошли диваны и пуфы обтекаемых форм. Благодаря скульптурным объёмам они легко группируются в отдельно стоящие, «островные» композиции. Коллекцию также дополнили многочисленные подушки, сочетающиеся по цвету с мягкой мебелью. Салон «Интерьер–Маркет» (Ростовская наб., д. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Звукопоглощающая лампа от дизайн-студии MinelliFossati

Миланские дизайнеры-функционалисты спроектировали новинку Fabbian.

#Новости

Любимый материал для стен на кухне: 5 мнений дизайнеров

Рассказываем про краску, натуральный камень, мебельные панели и другие удачные материалы для отделки кухни.

#Интерьер #Кухни и столовые

В подарок жене: роскошная классика в квартире на Патриарших прудах

Хозяйка давно мечтала, чтобы пространство их квартиры оформила Марина Путиловская, художник по интерьерам и давний друг семьи.

#Интерьер #Квартиры #Итальянская классика #Москва

Интерьер для счастливой жизни: квартира 55 кв. м для молодой пары

Квартира находится в столичном комплексе бизнес-класса, в разработке которого принимала участие компания во главе с легендарным Филиппом Старком. Легкий и эргономичный интерьер, созданный командой дизайн-бюро BELLARDO, стал логичным отражением концептуальной современный архитектуры.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва