На островах

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Дата публикации: 03.03.2016

Журнал: N4 (214) 2016

Итальянская компания Montbel обновила одну из своих самых успешных коллекций—Euforia

Помимо стульев и кресел, на дизайне и производстве которых специализируется MONTBEL, в обновлённую коллекцию вошли диваны и пуфы обтекаемых форм. Благодаря скульптурным объёмам они легко группируются в отдельно стоящие, «островные» композиции. Коллекцию также дополнили многочисленные подушки, сочетающиеся по цвету с мягкой мебелью. Салон «Интерьер–Маркет» (Ростовская наб., д. 1).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Квартира с расслабленной атмосферой для гедонистов

Дизайнер Анна Кузнецова создала элегантный и респектабельный интерьер с персонализированным дизайном, где классические элементы декора гармонично сочетаются с современной организацией пространства и минималистскими предметами обстановки.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Краснодар

Результаты исследования: топ-10 объектов недвижимости 2026 года

Организаторы Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» провели исследование, основанное на данных из открытых источников, опросах экспертов, аналитиков и топ-менеджеров рынка недвижимости. Цель — выявить проекты с наибольшим потенциалом дохода. Учитывались местоположение, стадия реализации, цены, конкуренция, стратегия девелопера и перспективы развития. Главный показатель — прогнозируемая доходность недвижимости. Информационный партнер проекта SALON-interior публикует эту аналитику.

#Новости

Ванная как спа: что работает, а что — маркетинг, по мнению дизайнеров

Эксперты — о том, какие дизайн-решения создают настоящий релакс, а какие лучше оставить салонам.

#Интерьер #Ванные комнаты

5 музеев Токио от звездных архитекторов

От подземных галерей Андо до бетонных объемов Корбюзье: смотрим музеи-шедевры Токио.

#Места