На Пятой авеню

Флагманский магазин испанского концерна Porcelanosa Grupo открылся в центре Манхэттена, в историческом здании начала ХХ века

Дата публикации: 20.10.2015

Журнал: N11 (210) 2015

Флагманский магазин испанского концерна Porcelanosa Grupo открылся в центре Манхэттена, в историческом здании начала ХХ века

Реконструкцию здания провёл знаменитый архитектор Норман Фостер. Его проект основан на контрасте: фасад получил перво­начальный облик, а интерьер преобразован в многофункциональное пространство с открытой планировкой. Продукция восьми фабрик концерна POPCELANOSA GRUPO представлена на нижних этажах, а на верхних разместились офисы и площадки для проведения семинаров и выставок.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ближе к звёздам: новинка с поэтическим флёром

Люстра от муранских стеклодувов вдохновлена отражённым светом звёзд.

#Новости

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни