На широкую ногу

10 марта компания Casa Ricca отметила масленицу в итальянском стиле на открытой веранде своего шоу–рума (ул. Дениса Давыдова, д. 4)

Дата публикации: 04.05.2016

Журнал: N6 (216) 2016

10 марта компания Casa Ricca отметила масленицу в итальянском стиле на открытой веранде своего шоу–рума (ул. Дениса Давыдова, д. 4)

И русские, и итальянцы любят праздники на широкую ногу. Холдинг CASA RICCA, объединивший в формате интерьерного клуба поставщиков отделочных материалов, люксовой мебели и домашнего текстиля, а также компании, занимающиеся отделкой и оснащением дома системами автоматизации, отопления, кондиционирования, установкой осветительного оборудования, дизайнерских каминов, домашних бассейнов и кинотеатров, собрал парт­нёров и друзей на масленичные гулянья. Праздник прошёл в духе итальянского карнавала: соответствующую атмосферу создавали музыка и актёры в масках, одетые как знатные венецианцы.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Умный дизайн: как создать ванную комнату, которая никогда не выйдет из моды

Тренды дизайна быстротечны, а ванную проектируют на десятилетия. Рассказываем, как создать комфортный и продуманный интерьер, который останется актуальным надолго.

#Интерьер

Для современных дворцов: мраморные подсвечники

Полутораметровые подсвечники из натурального камня сразу создадут в интерьере парадное настроение.

#Новости

От чего отказаться в прихожей: 5 мнений дизайнеров

Открытые системы хранения, маркие поверхности, декоративные решения в ущерб функциональности — решения, которые эффектно выглядят на визуализациях, но в повседневной жизни могут обернуться беспорядком и лишними хлопотами? Разбираемся вместе с профи.

#Интерьер #Прихожие и холлы

Сад на вершине: ландшафтные приемы Экзотического сада Эз

Этот парк полностью меняет представление о классических зеленых садах Европы.

#Ландшафт и флора