На страже чистоты воздуха

Обновленный модельный ряд вытяжек Candy

Дата публикации: 30.09.2009

Обновленный модельный ряд вытяжек Candy

В новой линейке - три типа устройств: встраиваемый в мебель телескопический слайдер, монолитная каминная вытяжка и стандартный вариант для кухонных шкафов. Все виды вытяжек оснащены новыми системами фильтрации, позволяющими с максимальной эффективностью «забирать» и очищать воздух. Приятная новость еще и в том, что съемные металлические фильтры можно мыть в посудомоечной машине, а использование обратного клапана предотвращает выход холодного воздуха и паров жира в помещение.

Модельный ряд вытяжек CANDY представлен модификациями шириной 60 и 90 см.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые