На своей кухне

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Поводов для встречи было два. Во-первых, в студии представляли кухню компании MOBALPA—Delia. Она выполнена из дуба, и в экспозиции её показали в новой отделке Chene laque blanc—белоснежную, как Альпы (название марки образовано от двух слов: «мебель» и «Альпы»). «Представляя нашу фабрику и эту кухню дизайнерам,—говорит официальный представитель MOBALPA в РФ и СНГ Артур Гучигов,—я увидел, как важно для всех то, что это французское предприятие имеет вековую историю и сложившиеся традиции. Заинтересовала всех присутствующих и информация о нашей исследовательской лаборатории, где мебель проходит проверку на скорость старения, выцветания и серию краш–тестов». Во-вторых, петербургский эксперт дизайна Ксения Бандорина прочитала лекцию и провела мастер–класс под названием «Тренды французской интерьерной моды–2015».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Доверьте уборку технологиям: современные пылесосы, которые обеспечат новый уровень чистоты

Сегодня пылесосы умеют гораздо больше, чем просто собирать пыль. Разбираемся, как современная техника помогает поддерживать дома чистоту без усилий.

#Интерьер

Ковры для баланса: новинки от японских дизайнеров

Внутренний баланс — залог спокойствия. Дизайнеры из Японии и итальянский бренд ковров создали модели на эту тему.

#Новости

Почему интерьер спальни может раздражать? 5 мнений дизайнеров

Избавляемся от визуального, звукового и тактильного шума в спальне и создаем комфортные условия для отдыха и восстановления сил.

#Интерьер #Спальни

Сад Сисэн-до в Киото: архитектура уединения и ландшафтные контрасты

Посмотрите, как устроен классический японский сад, где каждый элемент решает конкретную пространственную задачу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт