На своей кухне

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Поводов для встречи было два. Во-первых, в студии представляли кухню компании MOBALPA—Delia. Она выполнена из дуба, и в экспозиции её показали в новой отделке Chene laque blanc—белоснежную, как Альпы (название марки образовано от двух слов: «мебель» и «Альпы»). «Представляя нашу фабрику и эту кухню дизайнерам,—говорит официальный представитель MOBALPA в РФ и СНГ Артур Гучигов,—я увидел, как важно для всех то, что это французское предприятие имеет вековую историю и сложившиеся традиции. Заинтересовала всех присутствующих и информация о нашей исследовательской лаборатории, где мебель проходит проверку на скорость старения, выцветания и серию краш–тестов». Во-вторых, петербургский эксперт дизайна Ксения Бандорина прочитала лекцию и провела мастер–класс под названием «Тренды французской интерьерной моды–2015».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Каким будет офис Forbes в 2050 году? Издание объявляет конкурс архитектурных и дизайнерских концепций

Участникам предлагают представить собственное видение штаб-квартиры Forbes в 2050 или даже 2100 году.

#Новости

Опубликован рейтинг «Топ-50 лучших отелей России 2026»

Рейтинг составили по результатам голосования 500 ведущих предпринимателей, рестораторов, отельеров, инвесторов, руководителей и специалистов разных сфер, экспертов путеводителя 50 Best Tastes of Russia. SALON-interior выступил информационным партнером этого события.

#Новости

Тренды в декоре: главное с выставки Maison&Objet 2026 (Мезон и Обже)

В Париже закончились осенняя сессия главной декораторской выставки мира и Неделя дизайна. Мы собрали 4 главных тренда, ими заданных.

#Интерьер

Стеновые панели как элемент дизайна

Бельгийские разработчики предлагают декорировать стены не обычными обоями, а эффектными панелями из пенополиуретана.

#Новости