На своей кухне

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Дата публикации: 07.04.2015

Журнал: N5 (204) 2015

26 февраля в интерьерной студии FlamandRose (Санкт–Петербург, ул. М. Посадская, д. 7/4) собрались дизайнеры и декораторы Петербурга

Поводов для встречи было два. Во-первых, в студии представляли кухню компании MOBALPA—Delia. Она выполнена из дуба, и в экспозиции её показали в новой отделке Chene laque blanc—белоснежную, как Альпы (название марки образовано от двух слов: «мебель» и «Альпы»). «Представляя нашу фабрику и эту кухню дизайнерам,—говорит официальный представитель MOBALPA в РФ и СНГ Артур Гучигов,—я увидел, как важно для всех то, что это французское предприятие имеет вековую историю и сложившиеся традиции. Заинтересовала всех присутствующих и информация о нашей исследовательской лаборатории, где мебель проходит проверку на скорость старения, выцветания и серию краш–тестов». Во-вторых, петербургский эксперт дизайна Ксения Бандорина прочитала лекцию и провела мастер–класс под названием «Тренды французской интерьерной моды–2015».

Полный текст читайте в бумажной или электронной версии журнала.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Приглашаем на 30-летие SALON-interior ANNIVERSARY AWARD 2024

Приглашаем вас на торжественное мероприятие по случаю нашего 30-летия 4 апреля 2024 года.

#Новости

Миланская Неделя дизайна: 7 ключевых событий в календарь

16 апреля в Милане стартует выставка Salone del Mobile и сопутствующая ей серия мероприятий в городе под грифом Недели дизайна. Сделали краткий гид из семи точек на «не пропустить».

#Места