На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

4 октября ритейлер That’s Living открыл флагманский салон в Москве по адресу Тверская, дом 9. Он стал крупнейшим интерьерным бутиком в центре Москвы.

Дата публикации: 07.10.2018

Материал подготовила: Юлия Сахарова

That’s Living стал крупнейшим арендатором на Тверской улице, заняв четырёхэтажное пространство площадью 1,75 тыс. кв. м, в котором будет представлено более 4500 единиц уникальных товаров. Впервые в пределах Садового кольца появился столь масштабный интерьерный салон.

В основе концепции That’s Living — отношение к жизни как к искусству. That’s Living предлагает по-новому посмотреть на современный интерьер, в котором объединены элегантная мебель от американского бренда Caracole, знаменитые фарфоровые люстры Lladro и освещение от Regina Andrew Design, панорамные обои Ananbo и сотканные по индивидуальным эскизам ковры. В коллекции аксессуаров салона представлены шелковые подушки, меховые домашние накидки и покрывала, торшеры из перьев страуса, хрустальные вазы и китайский костяной фарфор. Все предметы разработаны и произведены под брендом That’s Living.

На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

Интерьер салона That’s Living на Тверской, 9

Интерьер салона That’s Living на Тверской, 9

Ритейлер That’s Living вышел на российский рынок в начале сентября, открыв первый салон в городе Сочи. Московский салон That’s Living на Тверской, 9 презентовали гостям основатель и креативный директор компании That`s Living Катарина Дмох, главный исполнительный директор бренда Caracole Пол Сэстон, международный вице-президент по продажам бренда Caracole Филип Файфер и представитель художника Хэльмута Коллера Франк Лаверсин.

На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

Андрей Малахов и Катарина Дмох

Андрей Малахов и Катарина Дмох

Торжественное открытие салона посетили Андрей Малахов, Дмитрий Дибров, Ирина Безрукова, Константин Андрикопулос, Ирина Чайковская, Евгения Линович, Мари Коберидзе, Ксения Безуглова, Алла Акперова, Анна Русска, Изета Гаджиева и Яна Валенсия, Антонина Клименко и Пьер Броше.

На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

Дмитрий и Полина Дибровы

Дмитрий и Полина Дибровы

На протяжении вечера гости знакомились с новыми коллекциями мебели, наблюдали театрализованный перфоманс, созданный дизайнером Венерой Казаровой, принимали участие в лотерее с призами и сертификатами от That’s Living. Кейтеринг для мероприятия был организован The Ritz Carlton.

На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

Театрализованный перфоманс, созданный дизайнером Венерой Казаровой

Театрализованный перфоманс, созданный дизайнером Венерой Казаровой

Помимо роскошной мебели, центром притяжения вечера стала выставка работ Хельмута Коллера — всемирно известного художника-анималиста. Девять изображений животных в стиле поп-арт украсили стены салона на четвёртом этаже. Несколько работ были специально созданы художником для открытия флагмана That’s Living. Выставка работ Коллера будет представлена в салоне That’s Living до конца октября.

На Тверской открылся флагманский салон That’s Living

Часть выставки Хельмута Коллера

Часть выставки Хельмута Коллера

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Какие решения могут испортить интерьер в стиле современной классики: 5 мнений дизайнеров

Разбираемся с дизайнерами, какие решения могут нарушить баланс современной классики.

#Интерьер #Современная классика

Москва в главной роли: квартира с панорамным видом на город

Дизайнер Маргарита Посухова создала интерьер с пластичной архитектурой и сложной палитрой фактур, вдохновленный панорамными видами и энергией мегаполиса.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Зеленая геометрия: как устроены знаменитые сады Вилландри

В этом французском парке вместо привычных цветников создали сложный ковер из фактурных декоративных культур и редких трав.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​РОССИЙСКИЕ ДНИ ДИЗАЙНА И АРХИТЕКТУРЫ в Казани

9-11 сентября проект РДДА вновь собирает профессионалов индустрии, и на этот раз — в Казани. Четвёртый город сезона 2026, четвертая глава гастрольной истории вместе с РДДА.

#Новости