На волне успеха

28 июня компания "Джиель" отпраздновала свое десятилетие на теплоходе Vatel

Дата публикации: 15.01.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва28 июня компания "Джиель" отпраздновала свое десятилетие на теплоходе Vatel Пасмурная погода не помешала празднику. Поскольку компания "Джиель" является представителем в основном итальянских фабрик, таких как ATLAS CONCORDE, TRE S, TREND, ITALGRANITI IMPRONTA и других, вечер превратился в нечто вроде венецианского карнавала. На Воробьевых горах теплоход сделал остановку, чтобы гости посмотрели зажигательное (в прямом смысле слова) цирковое шоу.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки-2027: уличная мебель на следующее лето

Итальянские дизайнеры уже показывают линейки грядущего сезона!

#Новости

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 начинает с Новосибирска

20 августа 2026 года в Центре дизайна «Мельница» пройдёт первый в этом году выездной вечер международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости

Почему интерьер санузла может раздражать: 5 мнений дизайнеров

Санузел должен быть зоной комфорта, но частые ошибки в его интерьере могут превратить ежедневные ритуалы в постоянный стресс — рассказываем, как их вовремя заметить и исправить.

#Интерьер #Ванные комнаты

Горный курорт в Чэнде: как устроен самый большой императорский сад в мире

Горный курорт Чэнде — это знаменитая летняя резиденция китайских императоров, где красота дикой природы гармонично соединилась с архитектурой и традициями великой империи.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт