На волне успеха

28 июня компания "Джиель" отпраздновала свое десятилетие на теплоходе Vatel

Дата публикации: 15.01.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N8 (75) 2003

Москва28 июня компания "Джиель" отпраздновала свое десятилетие на теплоходе Vatel Пасмурная погода не помешала празднику. Поскольку компания "Джиель" является представителем в основном итальянских фабрик, таких как ATLAS CONCORDE, TRE S, TREND, ITALGRANITI IMPRONTA и других, вечер превратился в нечто вроде венецианского карнавала. На Воробьевых горах теплоход сделал остановку, чтобы гости посмотрели зажигательное (в прямом смысле слова) цирковое шоу.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Открытие выставки «Русский дом. Креативные регионы» в Гостином Дворе прошло с аншлагом

Первый день собрал ведущих представителей индустрии, государственной власти и звездных гостей.

#Новости

От чего отказаться в спальне? 5 мнений дизайнеров о непрактичных решениях

Дизайнеры рассказывают, какие решения в спальне могут оказаться неудобными в повседневной жизни — от выступающих изголовий и сложного освещения до подиумов и непродуманных гардеробных.

#Интерьер #Спальни

Из известнякового карьера — в национальный памятник: история Садов Бутчартов

На старте создания сада владельцы участка не нанимали именитых ландшафтных архитекторов. Дженни Бутчарт самостоятельно подбирала флору и создавала композиции, которые сейчас изучают специалисты по всему миру.

#Ландшафт и флора

Девелопмент будущего: каким станет рынок недвижимости, если старые правила больше не работают

В Парке Горького в ресторане «Времена года» на Крымском Валу прошел ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент будущего», организованный Московским Бизнес Клубом.

#Новости