Начало начал

В московском выставочном зале «Манеж» (Манежная пл., д. 1) прошёл торжественный приём в честь начала нового делового года, организованный группой компаний РБК

Дата публикации: 27.02.2010

Ведущая рубрики: Анна Горбунова

Фото: - © РБК

Журнал: N11 (166) 2011

В московском выставочном зале «Манеж» (Манежная пл., д. 1) прошел торжественный прием в честь начала нового делового года, организованный группой компаний РБК

Ведущие российские бизнесмены, представители власти, руководители министерств и ведомств, главы крупнейших компаний, видные деятели науки и культуры, звезды спорта и шоу-бизнеса - всего более тысячи человек - собрались обсудить перспективы развития в сфере бизнеса и по литики в наступающем предвыборном году. Официальная часть закончилась выступлением российских шоу-звезд - Тамары Гвердцители, Сергея Лазарева, групп «Би-2» и «Хор Турецкого». В конце вечера среди гостей были разыграны два автомобиля бизнес-класса Jaguar XF и путевка от компании Capsis Hotels&Resorts в пятизвездочный отель на острове Крит.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

ARTDOM ДИЗАЙН-ТУР 2026 продолжается в Нижнем Новгороде

12 октября 2026 года в концертном зале «ПАКГАУЗЫ» (ул. Стрелка, д. 21, лит. Ж, И) пройдёт очередной выездной день международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM и соберет архитекторов, дизайнеров, девелоперов и локальные бренды.

#Новости

От чего отказаться на современной кухне? 5 мнений дизайнеров

Дизайнеры рассказывают о непрактичных решениях и о том, какие спорные приемы, наоборот, могут хорошо работать.

#Интерьер #Кухни и столовые

Сад дворца Бельведер: приемы барокко, актуальные и сегодня

Исторический парк в Вене — не просто красивое место для прогулок, а готовый учебник по ландшафтному дизайну. Разбираем, как устроен этот сад и какие его фишки можно использовать на современных участках.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

​ARTDOM объявил тему выставки 2027 года

Дизайн сегодня — это не только вещи, но и те, кто их придумывает. За каждым предметом стоят идеи, опыт, ремесло и ежедневная работа десятков визионеров. Именно людям, которые формируют индустрию, посвящён новый сезон Международной выставки мебели, интерьерных решений и искусства ARTDOM.

#Новости