Нагорные чувства

16 декабря в московском театре "Школа драматического искусства" (ул. Сретенка, д. 19) известный коньячный дом "АрАрАт" провел "Вечер легенд АрАрАт", ставший праздником пяти чувств

Дата публикации: 14.04.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N3 (92) 2005

Москва 16 декабря в московском театре "Школа драматического искусства" (ул. Сретенка, д. 19) известный коньячный дом "АрАрАт" провёл "Вечер легенд АрАрАт", ставший праздником пяти чувств. Слух гостей услаждали Дживан Гаспарян и гитарист Майкл Брук. Цвели и пахли флористические композиции от Эмилио Робба. Художник Сергей Бугаев (Африка) угощал гранатами и восточной музыкой, фотографии Влада Локтева радовали глаз, а модельер Игорь Чапурин сделал для "АрАрАта" кресло-бар.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Пространство для радости: квартира для отпуска с индивидуальным интерьером

Команда Олега Клодта оформила эту квартиру в Замоскворечье для супругов, которые часто бывают в Москве. Свое, личное пространство в столице — прекрасная альтернатива отелю.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Москва

6 новинок коллекционного дизайна

На одной из главных выставок коллекционного дизайна PAD London (Пэд Лондон) в мире показывают как иконы дизайна из 1970-х, так и актуальные произведения уже наших дней, которым буквально год-два от роду. Собрали 6 новинок-2026!

#Где купить

Керамогранит юрского периода: новинка-2026

Вдохновением для новой коллекции отделочного керамогранита послужил известняк Pietra Lias (Пьетра Лиас): с родословной от юрского периода и до наших дней.

#Новости

Кресло в стиле модернизм: модная новинка из Италии

Кресло Dafne (Дафни), новинка итальянского бренда Frigerio (Фриджерио), отсылает к лучшим традициям модернизма.

#Новости