Найти фактуру

Коллекция Ari—продолжение успешного сотрудничества Flou с дизайнерами Эмануэлой Гарбин и Марио Дель’Орто

Дата публикации: 20.10.2014

Журнал: N11 (199) 2014

Коллекция Ari—продолжение успешного сотрудничества Flou с дизайнерами Эмануэлой Гарбин и Марио Дель’Орто

Итальянская марка FLOU изменила подход к дизайну спальни. В 1970-х она первой стала выпускать кровати, полностью укомплектованные всем необходимым: матрасом, подушками, постельным бельём. Сильная сторона марки—фактурные отделки. Например, фасад гардероба 16.32, бестселлера марки, спроектированного Эмануэлой Гарбин и Марио Дель’Орто, может имитировать текстиль, а отделка кровати и комодов из их новой коллекции Ari подражает рисунку галюша (кожи ската).

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как обставить трендовую гостиную: 7 новинок в интерьер

Собрали модные вещи из последних коллекций.

#Где купить

Мечта интроверта: ширма для уединения

Новинка марки De Castelli (Де Кастелли) понравится тем, кто ищет покоя.

#Новости

​География амбиций: обзор номинантов премии «Рекорды Рынка Недвижимости»

Ежегодная международная премия «Рекорды Рынка Недвижимости» в 2026 году собрала рекордное количество заявок: более 450 проектов и свыше 100 компаний в 45 номинациях. География — от Калининграда до Иркутска и от Архангельска до Сочи, что доказывает: проекты высокого уровня создаются не только в столице.

#Новости

​Новое пространство CARIN CASA в Санкт-Петербурге

Российский мебельный бренд CARIN CASA открыл новый шоурум в Санкт-Петербурге. Пространство расположилось в Design District DAA и стало третьим шоурумом компании после Казани и Москвы.

#Новости