Наконец-то в Москве

14 октября в Москве, в Новом Манеже (Георгиевский пер., 3/3), модельер Игорь Чапурин представил свою коллекцию мебели и аксессуаров для дома Chapurin Casa

Дата публикации: 25.11.2003

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N1 (79) 2004

Москва14 октября в Москве, в Новом Манеже (Георгиевский пер., 3/3), модельер Игорь Чапурин представил свою коллекцию мебели и аксессуаров для дома Chapurin Casa Премьера коллекции, сделанной в стиле ар деко (модельер говорит, что источником вдохновения для него были кожаные диваны старых вагонов московского метро и офисные интерьеры Манхэттена 30-х годов), состоялась в апреле этого года на Миланском мебельном салоне. До Москвы предметы мебели и аксессуары, изготовленные итальянскими фабриками, входящими в группу Pitti, "добрались" через полгода.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новинки в гостиную: трендовые кофейные столики

Плавные контуры и асимметричная форма отвечают актуальной стилистике на естественность в интерьере.

#Новости

Новые светильники в интерьер — в миланском стиле

Новинки от миланских дизайнеров отражают стиль архитектуры самого модного города Италии.

#Новости

Теплый и элегантный интерьер дома без излишеств

Флорентийская студия Pierattelli Architetture (Пьераттелли Архитэттурэ) представила интерьер дома: стилистику предопределило его местоположение на берегу озера.

#Интерьер #Дома #Эклектика #Италия

Как не испортить интерьер декором: 5 мнений

Узнайте, как найти ту тонкую грань, где декор перестает быть визуальным шумом и становится точным акцентом в интерьере.

#Интерьер