Накрыто

Московский бутик "Интероптика" (Нахимовский пр-т, д. 63) представил новую коллекцию предметов столового декора

Дата публикации: 03.12.2000

Ведущий рубрики: Алексей Ермилов

Журнал: N10 (110) 2006

Московский бутик "Интероптика" (Нахимовский пр-т, д. 63) представил новую коллекцию предметов столового декора

Французский дом хрусталя CRISTALLERIE DE MONTBRONN и немецкую фабрику SCHLEISSNER объединяют традиции. Изящные миниатюры, вазы и столовые сервизы изготавливаются с соблюдением классических канонов, при этом основное внимание уделено деталям огранки и конечной обработке. Особенно хороши вещицы, в которых серебро сочетается с деревом дорогих пород.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

​Встроенный пылесос как часть премиального интерьера: эстетика, тишина и комфорт нового уровня

Правило «идеального интерьера» гласит: техника должна быть максимально функциональной, но при этом абсолютно незаметной и не требовать сложного обслуживания.

#Где купить

Как не испортить интерьер планировкой: 5 мнений

Рассказываем, как заставить архитектуру квартиры работать на ваш личный комфорт.

#Интерьер

Интерьер как опора: дом у воды для семьи

Юлия Мозгунова создала зрелый, наполненный глубоким смыслом интерьер без избыточных элементов в стиле медленного дизайна для отдыха от городской суеты.

#Интерьер #Дома #Современная #Москва

Жилые комплексы оценили по реальным запросам покупателей

Московский Бизнес Клуб и премия «Рекорды Рынка Недвижимости» представили рейтинг «ТОП-10 ЖК для жизни».

#Новости