Напиток благородных

Осенью известный во всем мире Коньячный дом Rémy Martin выпустил новый элитный коньяк

Дата публикации: 13.04.2000

Фото: - из архивов пресс-служб, - © Remy Martin

Журнал: N2 (135) 2009

Осенью известный во всем мире Коньячный дом Rémy Martin выпустил новый элитный коньяк

Коньяк Rémy Martin Rare - благородный напиток, составленный мастером Пьеретт Трише (Pierrette Trichet) из лучших сортов винограда земель Фин-Шампань. Rémy Martin Rare отличается элегантным вкусом с оттенками дуба, фруктов, корицы, миндаля и жасмина и обладает тонким бархатистым послевкусием. Его выдержка колеблется от 4 до 35 лет.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как не испортить интерьер цветом: 5 мнений

Чтобы интерьер выглядел гармонично и актуально, важно учитывать множество нюансов: от естественного освещения и сторон света до психологии восприятия пространства.

#Интерьер

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить