Напрямую

Итальянский бренд Il Paralume Marina стал частью нового шоу–рума Rete Italia (Новоспасский пер., д. 3/1)

Дата публикации: 21.07.2015

Журнал: N8 (207) 2015

Итальянский бренд Il Paralume Marina стал частью нового шоу–рума Rete Italia (Новоспасский пер., д. 3/1)

Шоу–рум Rete Italia, объединивший в своей экспозиции восемь интерьерных брендов региона Венето, задуман как выставочная площадка для деловых встреч проектирующих архитекторов, дизайнеров и заказчиков. К услугам посетителей—все необходимые для работы материалы: образцы и каталоги. В планах шоу–рума—организация симпозиумов и презентаций новых коллекций, во время которых можно будет напрямую обсудить текущие проекты с представителями компаний.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Сладких снов: «убаюкивающий» гарнитур для спальни

Новая мебель для спальни создаёт в интерьере расслабляющую атмосферу и способствует нормализации циркадных ритмов.

#Новости

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости