Народный выбор

В Государственном Кремлёвском дворце (Москва, Кремль) прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии «Марка №1 в России»–2011

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Анна Горбунова

Фото: - © РБК

Журнал: N3 (169) 2012

В Государственном Кремлевском дворце (Москва, Кремль) прошла торжественная церемония награждения лауреатов премии «Марка №1 в России»-2011

На протяжении 14 лет оргкомитет премии «Марка №1 в России» при поддержке компании РБК проводит общенациональное голосование, в котором может принять участие любой россиянин. В этом году более 250 тысяч человек выбрали лучшие, на их взгляд, марки товаров и услуг. Среди них - страховая компания «РЕСО-Гарантия», сеть салонов сотовой связи «Связной», сеть парфюмерной косметики «Л'Этуаль», посудомоечные машины BOSCH и другие. По традиции награждение проходило на сцене Кремлевского дворца. Для победителей и гостей церемонии был дан гала-концерт, в котором приняли участие звезды российской эстрады.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости