Наряд для елки

В преддверии новогодних праздников «Галерея Арбен» провела конкурс среди дизайнеров на лучшее оформление новогодней ёлки

Дата публикации: 28.05.2010

Текст: Елена Ефремова

Фото: - пресс-служб

Журнал: N3 (169) 2012

В преддверии новогодних праздников «Галерея Арбен» провела конкурс среди дизайнеров на лучшее оформление новогодней елки

Декор каждой композиции должен быть создан из тканей, представленных в каталогах «Галереи Арбен», - таким было главное условие конкурса. Жюри, в состав которого вошли Аркадий Чернов (MOD Design), Эльвира Смирнова («Галерея Арбен»), Андре Стевенс (Kobe Fabrics) и известный декоратор Кирилл Лопатинский, назвало имена победителей на торжественном мероприятии в Центре современного дизайна и инноваций для жизни MOD Design.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Как красиво оформить кухню: 5 советов дизайнеров

Выдвижная барная стойка, стеклянный фартук, гранит для фасадов и другие идеи профи.

#Интерьер #Кухни и столовые

Выставка АРХ МОСКВА 2025: итоги

В Гостином дворе завершилась XXX Международная выставка-форум архитектуры и дизайна АРХ МОСКВА. В этом году участники экспозиции и деловой программы, откликаясь на призыв приглашенного куратора, художника Николая Полисского, высказывались о сути: архитектуры, профессии, творчества.

#Новости

Брутальная и динамичная: квартира для современного молодого человека

Интерьер квартиры на юго-западе Москвы его авторы из студии архитектуры ub.design создавали с учетом захватывающего панорамного вида на город.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва