Наш Водный мир

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001 Выставка, посвященная "воде и теплу в вашем доме", отличалась не только завидным количеством участников, но и зрелищностью. Особенно впечатляло множество бассейнов high-класса, - их было столько, что в следующий раз организаторы планируют отвести под них отдельный павильон. Выделялись из всех американские бассейны SPA, вызывающие большой интерес у мужчин. У женщин же сенсационный интерес пробудила модель плиты на стенде фирмы RINNAI. Огнеупорный "окрас" этого кухонного шедевра в точности вопроизводит один из оригинальных рисунков Пикассо.
Две газовые комфорки совмещены с электрической панелью подогрева. Кроме этого, плита оснащена таким количеством усовершенствований, что ее, пожалуй, можно номинировать на Оскар среди соперниц класса люкс. В Москве появление экспортного варианта этой модели ожидается не ранее осени нынешнего года.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Кресло с историей: икона дизайна к 100-летию мэтра

В этом году празднуется 100 лет со дня рождения великого датского дизайнера Вернера Пантона. К важной дате приурочили переиздание его бестселлера.

#Новости

Сердце столовой: стол из реликтовой древесины

Четырёхметровый обеденный стол делают из дерева, которому больше тысячи лет.

#Новости

​В Москве состоялся форум «Город. Человек. Будущее»: эксперты обсудили новые вызовы для девелопмента и архитектуры

В Москве 16 октября состоялся форум архитекторов и девелоперов «Город. Человек. Будущее», организованный FCongress (Форбс Конгресс) при поддержке Forbes Россия. Мероприятие стало ключевой площадкой для профессиональной дискуссии о трансформации рынка недвижимости, новых требованиях к городской среде и поиске драйверов роста в условиях высокой стоимости капитала.

#Новости

Самые удобные решения в дизайне кухни: 5 мнений профи

Как сделать кухню удобной для повседневной жизни и при этом сохранить её эстетичность? Дизайнеры делятся решениями.

#Интерьер #Кухни и столовые