Наш Водный мир

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001 Выставка, посвященная "воде и теплу в вашем доме", отличалась не только завидным количеством участников, но и зрелищностью. Особенно впечатляло множество бассейнов high-класса, - их было столько, что в следующий раз организаторы планируют отвести под них отдельный павильон. Выделялись из всех американские бассейны SPA, вызывающие большой интерес у мужчин. У женщин же сенсационный интерес пробудила модель плиты на стенде фирмы RINNAI. Огнеупорный "окрас" этого кухонного шедевра в точности вопроизводит один из оригинальных рисунков Пикассо.
Две газовые комфорки совмещены с электрической панелью подогрева. Кроме этого, плита оснащена таким количеством усовершенствований, что ее, пожалуй, можно номинировать на Оскар среди соперниц класса люкс. В Москве появление экспортного варианта этой модели ожидается не ранее осени нынешнего года.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Каким должен быть кондиционер для дома: 5 важных характеристик, которые сошлись в одной модели

Функционал, безопасность, стильный дизайн — разбираемся, каким должен быть современный кондиционер и может ли один прибор совмещать все важные качества.

#Где купить

Современные технологии для чистоты: пылесосы нового поколения Trouver K30 и K30 Mix

В последние годы устройства для уборки перестали быть просто инструментами для поддержания порядка — они превратились в высокотехнологичных помощников, которые существенно упрощают нашу жизнь.

#Где купить

Reassembly: коллаборация restore: и Василия Кононова-Гредина на ARTDOM

Бренд электроники restore: и современный российский художник Василий Кононов-Гредин представят совместный проект в рамках выставки ARTDOM. Серия скульптур Reassembly из электроники, представленной в магазинах сети, откроет зрителям новые грани привычных гаджетов.

#Новости

На слиянии двух рек: современный пентхаус в Омске

Екатерина Богачик создала современный интерьер квартиры в центре Омска. Мы поговорили с автором о проекте.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Омск