Наш Водный мир

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001

Дата публикации: 01.05.2001

Ведущая рубрики: Наталья Седякина

Журнал: N5 (50) 2001

С 28 февраля по 3 марта в "Экспоцентре" прошла пятая выставка AQUA-TERM 2001 Выставка, посвященная "воде и теплу в вашем доме", отличалась не только завидным количеством участников, но и зрелищностью. Особенно впечатляло множество бассейнов high-класса, - их было столько, что в следующий раз организаторы планируют отвести под них отдельный павильон. Выделялись из всех американские бассейны SPA, вызывающие большой интерес у мужчин. У женщин же сенсационный интерес пробудила модель плиты на стенде фирмы RINNAI. Огнеупорный "окрас" этого кухонного шедевра в точности вопроизводит один из оригинальных рисунков Пикассо.
Две газовые комфорки совмещены с электрической панелью подогрева. Кроме этого, плита оснащена таким количеством усовершенствований, что ее, пожалуй, можно номинировать на Оскар среди соперниц класса люкс. В Москве появление экспортного варианта этой модели ожидается не ранее осени нынешнего года.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Об этом редко задумываются: как создать атмосферу с помощью аромата?

Дополнить интерьер, создать настроение и задать тон всему дню — этого можно добиться, подобрав правильный аромат для дома. Как, с помощью чего и какие запахи выбрать — разбираемся в статье.

#Интерьер

Как изменился наш дом за 30 лет? Современные технологии, которые упрощают жизнь

#Спецпроекты

Как оформить окна в весенне-летний сезон: 5 идей от дизайнеров

Римские шторы, перфорированные панели, полупрозрачные ткани и другие идеи, которые вам понравятся.

#Интерьер

Диван мечты: новинка Knoll с Salone del Mobile

Фабрика представляет коллаборацию с дизайнером Вилло Перроном, плодом которой стала главная новинка бренда, представленная на iSaloni 2024.

#Новости