Наслаждение водой

Компания Grohe стала официальным спонсором Международного фестиваля архитектуры (WAF 2010)

Дата публикации: 23.11.2010

Компания Grohe стала официальным спонсором Международного фестиваля архитектуры (WAF 2010)

С 3 по 5 ноября в Барселоне прошел ежегодный Международный фестиваль архитектуры, собравший ведущих представителей архитектурного сообщества. Уже в третий раз спонсором события выступила компания GROHE. Известный производитель сантехнического оборудования также представил интерактивный стенд с инсталляцией своих новых продуктов - цифровых смесителей и душевых систем GROHE Veris Digital и душевых леек GROHE Rainshower® NaturalColours Collection. В рамках фестиваля представители GROHE провели презентацию специального Интернет-сервиса для профессионалов проектного бизнеса, а также рассказали о готовящейся к публикации книге «Архитектура и наслаждение водой» (Architecture and Water Enjoyment), выход которой запланирован на начало 2011 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Интерьер вне времени: светлая небольшая квартира для семьи с двумя детьми

Архитекторы бюро Антонины Синчуговой создали элегантный интерьер для семьи с двумя детьми, в котором царит настроение бесконечного лета.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Двойная сила цвета: Kastamonu представила двусторонние интерьерные фасады

Компания Kastamonu приняла участие в Московской неделе интерьера и дизайна, которая прошла в Москве с 13 по 16 августа. В рамках деловой программы компания организовала две экспертные дискуссии с участием представителей индустрии дизайна и архитектуры, а также продемонстрировала решения для современных интерьеров.

#Новости

Ваза вместо глобуса: новинка в интерьер

Переиздание иконы дизайна 1970-х станет прекрасным дополнением стильного и эффектного проекта.

#Новости

Для него и для неё: новинки к чаепитию

Дизайнерский сет как стильная альтернатива традиционному чайному сервизу.

#Новости