Наслаждение водой

Компания Grohe стала официальным спонсором Международного фестиваля архитектуры (WAF 2010)

Дата публикации: 23.11.2010

Компания Grohe стала официальным спонсором Международного фестиваля архитектуры (WAF 2010)

С 3 по 5 ноября в Барселоне прошел ежегодный Международный фестиваль архитектуры, собравший ведущих представителей архитектурного сообщества. Уже в третий раз спонсором события выступила компания GROHE. Известный производитель сантехнического оборудования также представил интерактивный стенд с инсталляцией своих новых продуктов - цифровых смесителей и душевых систем GROHE Veris Digital и душевых леек GROHE Rainshower® NaturalColours Collection. В рамках фестиваля представители GROHE провели презентацию специального Интернет-сервиса для профессионалов проектного бизнеса, а также рассказали о готовящейся к публикации книге «Архитектура и наслаждение водой» (Architecture and Water Enjoyment), выход которой запланирован на начало 2011 года.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Вилла Эфрусси-де-Ротшильд: сад-корабль на Лазурном берегу

На юге Франции есть уникальный дворцово-парковый ансамбль, главный ярус которого имитирует палубу роскошного океанского лайнера.

#Ландшафт и флора #Европейский ландшафт

Эклектичный интерьер на стыке минимализма и неоклассики с яркими акцентами

Дизайн-студия METAFIZIKA (Метафизика) разработала проект квартиры для семьи с двумя детьми. Концепция построена на гармоничном балансе между общей зоной и приватным блоком, где каждый квадратный метр работает на комфорт домочадцев, а уникальный образ интерьера формируют натуральные материалы и авторская мебель.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Современный дом для большой семьи: мягкий минимализм, где нет ничего лишнего

Дизайн-бюро SETUS Design под руководством Анны Стрижовой создало для семьи с тремя детьми дом в стиле софт-минимализма, где архитектурный подход стал аксиомой функциональности.

#Интерьер #Дома #Минимализм #Киров

Учебный год: 4 тренда в оформлении детской

С началом сентября главной комнатой в доме становится детская. Проанализировали ключевые тренды в её оформлении и готовы доложить!

#Интерьер