Настольная архитектура

Коллекция аксессуаров для рабочего стола от Хани Рашида

Дата публикации: 17.11.2006

Коллекция аксессуаров для рабочего стола от Хани Рашида

Американский архитектор мастер цифрового проектирования Хани Рашид (Hani Rashid) создал для международного концерна ALESSI коллекцию офисных аксессуаров Desktop Architecture. Причем название новой коллекции выросло из самого дизайнерского подхода: Desktop Architecture - это цифровой пластицизм Хани Рашида в миниатюре. Самая непривычная форма досталась подставке для карандашей (нержавеющая сталь) - это толи сросшиеся стволы деревьев, толи вулканические кратеры с японских гравюр.

Для ALESSI студия Хани Рашида Asymptote разработала дизайн интерьера нового магазина с визуальными обманками и со спиралевидным поступательным развитием пространства.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Новая выразительность мрамора: коллекция Granviola (Гранвиола) от Ape Grupo (Апе Групо)

Смелая палитра, выразительная графика и благородные оттенки делают эту коллекцию одной из самых ярких премьер сезона.

#Новости

Полоска: 6 интерьерных вещей с модным рисунком

От мебели до декора и аксесуаров — сделали подборку стильных вещей в полоску.

#Где купить

Salone del Mobile 2026: тридцать шесть марок, которые нужно увидеть своими глазами

с 21 по 26 апреля в Милане пройдет главная мебельная выставка мира Salone del Mobile 2026 и традиционная Неделя дизайна. Собрали ориентиры!

#Места

Душ везде: новая переносная модель

Лаконичный душ, мечта минималиста! А ещё его можно взять с собой.

#Новости