Настоящие, стойкие

В столичном салоне Neo на ул. Б. Полянка, д. 30, появились стойки для телевизоров из новой коллекции компании Spectral

Дата публикации: 01.05.2000

Ведущий рубрики: Николай Федянин

Журнал: N11 (89) 2004

МоскваВ столичном салоне Neo на ул. Б. Полянка, д. 30, появились стойки для телевизоров из новой коллекции компании Spectral Немецкую компанию SPECTRAL создал инженер-электронщик Маркус Крамер, увлёкший друзей идеей создания компании, которая стала бы лидером в одной узкой области - производстве стоек для аудио- и видеоаппаратуры. О дизайне Маркус Крамер говорит так: "Мы не используем заковыристых форм и придерживаемся чистых линий". Совладелец компании Феликс Демут добавляет: "Мы часто замечаем, что мужчины хотят стойку большую и чёрную, а женщины - маленькую и серебряную". Основательная S1150, без сомнения, обладает мужским характером, а лёгкая, элегантная С104 - женским.
Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

В 2К Светомастерская представлена коллекция светильников Crater (Кратер)

Коллекция построена на контрасте двух противоположных материалов — идеально гладкого металла и фактурного гипса ручной работы.

#Новости

Восточный взгляд на ладшафт: сад мхов Сайхо-дзи в Японии

Двухуровневый сад мхов Сайхо-дзи отражает суть восточной философии ваби-саби. Это живой пример гармонии. Настоящая красота рождается в тот момент, когда человек отпускает контроль и доверяет времени завершить работу.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт #Япония

Состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM

​10 июня, при информационной поддержке журнала SALON-interior, состоялся запуск интерьерного консьерж-сервиса ARTDOM.

#Новости

Обновление Коллекции декоров ЭГГЕР 26+

Компания ЭГГЕР представляет обновление Коллекции декоров 26+.

#Новости