Настоящий интерьер. Чистый дизайн

Издательский дом «Салон–Пресс» представляет уникальную книгу об интерьере Real Interior. Pure Design

Дата публикации: 29.06.2009

Издательский дом «Салон-Пресс» представляет уникальную книгу об интерьере Real Interior. Pure Design

В книгу вошли лучшие проекты интерьеров премиум-класса в Москве и самых престижных поселках Подмосковья, опубликованные в журнале SALON-interior за последние 10 лет. Авторы проектов - архитекторы Дмитрий Кулиш и Анна Карпова («Лаборатория виртуальной архитектуры»). Фото проектов сопровождаются архитектурными планами и подробными текстовыми комментариями планировочных и художественных решений интерьера. Книга издана в подарочном формате.

С 1 июля по 1 сентября 2009 года вы можете получить книгу «Настоящий интерьер. Чистый дизайн» (Real Interior. Pure Design) в подарок, оформив подписку на журнал SALON-interior.

Приобрести книгу по цене издательства можно в редакции журнала SALON-interior.
Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам: (495) 921-38-28 или (495 ) 933-43-43

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

5 музеев Испании от звездных архитекторов

От футуристических форм в Валенсии до белого минимализма в Барселоне — рассказываем, как появились лучшие музеи Испании и как стали легендами.

#Люди

От авангарда до ар-деко: эклектичная квартира в центре Москвы

Проект дизайнера Алексии Братушковой выстроен на диалоге разных стилей.

#Интерьер #Квартиры #Эклектика #Москва

Элегантность вне времени: двухуровневая квартира в Москве

Сооснователь архитектурного бутика Ab-architects Ведран Бркич создал интерьер с оригинальной планировкой, наполненный воздухом, светом и ощущением вневременной элегантности.

#Интерьер #Квартиры #Современная #Москва

Для неё: дизайнерские подарки к 8 Марта

Фарфор, необычная мебель и ароматы для дома — вот лишь пара позиций из нашего списка.

#Где купить