Натуральное очарование

В Петербурге (В.О., 2-я линия, д. 25) открылся единственный в России монобрендовый салон Bamax

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

В Петербурге (В.О., 2-я линия, д. 25) открылся единственный в России монобрендовый салон BAMAX. С 60-х годов эта итальянская фабрика производит кухни из цельной древесины ореха, вишни, дуба. Краски основаны на натуральных минералах, а в качестве покрытия используется пчелиный воск, что придает мебели особое очарование.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Современный минимализм с акцентом на тактильность

Дизайнеры Олеся Науменко и Анастасия Тоцкая создали для молодой семьи уютный и медитативный интерьер, где ведущую роль отвели натуральным материалам и природной палитре в серых тонах.

#Интерьер #Квартиры #Минимализм #Ростов-на-Дону

Интерьер на открытом воздухе: ландшафтная концепция парка Тангхэ

Посмотрите, как одна лаконичная дизайнерская идея способна структурировать хаотичный природный ландшафт и превратить его в комфортное общественное пространство.

#Ландшафт и флора #Восточный ландшафт

Salone del Mobile 2026: 7 новинок с главной выставки мебели и дизайна в мире

В Милане закончилась выставка Salone del Mobile. Milano 2026, на которой показывают все новинки дизайна на год.

#Где купить

Потрясающая квартира в Санкт-Петербурге для большой семьи

В двухуровневой резиденции на Гребном канале архитектор Ольга Кушнарева-Леоне создала пространство для большой семьи, вобравшее в себя дух Северной столицы, любовь к моде и заботу о будущих поколения.

#Интерьер #Квартиры #Современная классика #Санкт-Петербург