Натуральное очарование

В Петербурге (В.О., 2-я линия, д. 25) открылся единственный в России монобрендовый салон Bamax

Дата публикации: 13.04.2000

Текст: Галина Кирьянова

Фото: - из архивов пресс-служб

Журнал: N2 (135) 2009

В Петербурге (В.О., 2-я линия, д. 25) открылся единственный в России монобрендовый салон BAMAX. С 60-х годов эта итальянская фабрика производит кухни из цельной древесины ореха, вишни, дуба. Краски основаны на натуральных минералах, а в качестве покрытия используется пчелиный воск, что придает мебели особое очарование.

Комментарии
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии
Эти статьи могут вам понравиться:

Как оформить интерьер для аренды: 6 советов от дизайнера

Дизайнер Оксана Агапонова рассказала, каким должен быть интерьер квартиры в аренду, чтобы она как можно дольше оставалась в хорошем состоянии и не требовала лишних вложений.

#Интерьер

Сердце гостиной: как оформить потрясающую ТВ-зону дома

Телевизор сегодня — полноценный элемент интерьера, важная часть повседневной жизни и досуга. Рассказываем, как грамотно оформить ТВ-зону, чтобы она получилась стильной и удобной.

#Интерьер

Восток-Запад: сантехника в стиле японских бань

Новая коллекция итальянской сантехники для ванной вдохновлена японской традицией.

#Новости

Лампа в дом: 6 новинок светильников-2025

От светильника-икебаны до лампы в наушниках. Сделали подборку медитативных и броских моделей из новых коллекций известных брендов.

#Где купить